Panasonic EEUFC1V272 Алюминиевый электролитический конденсатор, 2700мкФ
Код товара RS: 572-340Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1V272
Емкость
2700μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
31.5мм
Длина
31.5мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
5000 h
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
16mΩ
Серия
FC Radial
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FC Series 1800μF - 15000μF
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 3 844,20
тг 768,84 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 3 844,20
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
2700μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
31.5мм
Длина
31.5мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
5000 h
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
16mΩ
Серия
FC Radial
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FC Series 1800μF - 15000μF