Panasonic 22 μF Capacitor 35 V dc, Through Hole Radial Lead - EEUFC1V220H
Код товара RS: 249-1343Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1V220H
Емкость
22μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Лента
Длина
11мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
175mA
Серия
FC-A
Коэффициент рассеяния
0.12%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Емкость
22μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Лента
Длина
11мм
-40°C
105°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
175mA
Серия
FC-A
Коэффициент рассеяния
0.12%