Panasonic EEUFC1V182L Алюминиевый электролитический конденсатор, 1800мкФ
Код товара RS: 571-234PБренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1V182L
Емкость
1800мкФ
Напряжение
35В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
12.5 (Dia.) x 40мм
Высота
40мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Диаметр
12.5мм
Максимальная рабочая температура
+105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000ч
Поляризованный
Полярный
Допуск
±20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
18мОм
Серия
FC Radial
Пульсирующий ток
2.655A
Ток утечки
3 мкА
Информация о товаре
FC Series 1800μF - 15000μF
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Емкость
1800мкФ
Напряжение
35В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
12.5 (Dia.) x 40мм
Высота
40мм
-55°C
Диаметр
12.5мм
+105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
Поляризованный
Полярный
Допуск
±20%
18мОм
Серия
FC Radial
Пульсирующий ток
2.655A
Ток утечки
3 мкА
Информация о товаре
FC Series 1800μF - 15000μF