Panasonic 1000 μF Aluminium Electrolytic Capacitor 35 V dc, Through Hole - EEUFC1V102 Radial Lead
Емкость
1000μF
Тип продукции
Алюминиевый электролитический конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
30mΩ
Серия
FC-A
Коэффициент рассеяния
200%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FC Series 820μF - 1500μF
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 385,70
тг 277,14 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 385,70
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
1000μF
Тип продукции
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
30mΩ
Серия
FC-A
Коэффициент рассеяния
200%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FC Series 820μF - 1500μF