Panasonic 180 μF Capacitor 63 V dc, Through Hole - EEUFC1J181 Radial Lead
Код товара RS: 315-0978Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1J181
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
180μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Технологическая упаковка компонентов поверхностного монтажа
Материал каски/сварочной маски
20мм
Полярность
Полярный
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
3000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
147mΩ
Серия
FC Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF
Вас может заинтересовать
Panasonic 180 μF Through Hole Polymer Capacitor, 20 V dc
тг 397,83Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 916,35
тг 183,27 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 916,35
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Емкость
180μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Материал каски/сварочной маски
20мм
Полярность
Полярный
Длина
20мм
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
3000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
147mΩ
Серия
FC Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF