Panasonic EEUFC1J121 Алюминиевый электролитический конденсатор, 120мкФ
Код товара RS: 570-938Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1J121
Емкость
120μF
Материал каски/сварочной маски
16мм
Длина
16мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
3000 h
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
194mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 737,55
тг 147,51 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 737,55
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
120μF
Материал каски/сварочной маски
16мм
Длина
16мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
3000 h
Допуск
±20 %
194mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF