Panasonic EEUFC1H821L Алюминиевый электролитический конденсатор, 820мкФ
Код товара RS: 572-316Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1H821L
Емкость
820μF
Материал каски/сварочной маски
35мм
Длина
35мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
34mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 820μF - 1500μF
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 2 100,90
тг 420,18 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 2 100,90
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
820μF
Материал каски/сварочной маски
35мм
Длина
35мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Допуск
±20 %
34mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 820μF - 1500μF