Panasonic EEUFC1H471L Алюминиевый электролитический конденсатор, 470мкФ
Емкость
470μF
Материал каски/сварочной маски
30мм
Длина
30мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
3000 h
Шаг выводов
5мм
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
60mΩ
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 330μF - 680μF
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 653,90
тг 330,78 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 653,90
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
470μF
Материал каски/сварочной маски
30мм
Длина
30мм
-55°C
105°C
Пожизненная
3000 h
Шаг выводов
5мм
60mΩ
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 330μF - 680μF