Panasonic EEUFC1H221 Алюминиевый электролитический конденсатор, 220мкФ
Код товара RS: 449-1090PБренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1H221
Емкость
220μF
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
3000 h
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
90mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Емкость
220μF
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
3000 h
Допуск
±20 %
90mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF