Panasonic 120 μF Capacitor 50 V dc, Radial, Through Hole - EEUFC1H121 Radial Lead
Емкость
120μF
Материал каски/сварочной маски
12.5мм
Длина
12.5мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
3000 h
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
162mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 402,30
тг 80,46 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 402,30
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
120μF
Материал каски/сварочной маски
12.5мм
Длина
12.5мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
3000 h
Допуск
±20 %
162mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF