Panasonic EEUFC1E471L Алюминиевый электролитический конденсатор, 470мкФ
Код товара RS: 108-4113Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1E471L
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
470μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Полярность
Полярный
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
2000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
65mΩ
Серия
FC Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FC Series 330μF - 680μF
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Емкость
470μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Полярность
Полярный
Длина
20мм
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
2000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
65mΩ
Серия
FC Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FC Series 330μF - 680μF