Panasonic 100 μF Capacitor 25 V dc, Radial, Through Hole - EEUFC1E101SH Radial Lead
Код товара RS: 240-3834Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1E101SH
Емкость
100μF
Упаковочные материалы
Лента
Длина
11.2мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
1000 h
Допуск
±20 %
Серия
FC-A
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied as a Tape) (ex VAT)
P.O.A.
Емкость
100μF
Упаковочные материалы
Лента
Длина
11.2мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
1000 h
Допуск
±20 %
Серия
FC-A
Коэффициент рассеяния
8%