Panasonic EEUFC1C472S Алюминиевый электролитический конденсатор, 4700мкФ
Код товара RS: 572-029PБренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1C472S
Емкость
4700μF
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
5000 h
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
20mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 1800μF - 15000μF
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Емкость
4700μF
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
5000 h
Допуск
±20 %
20mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 1800μF - 15000μF