Panasonic EEUFC1C221 Алюминиевый электролитический конденсатор, 220мкФ
Код товара RS: 449-0974PБренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1C221
Емкость
220μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
11.5мм
Длина
11.5мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
2000 h
Шаг выводов
3.5мм
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
117mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Емкость
220μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
11.5мм
Длина
11.5мм
-55°C
105°C
Пожизненная
2000 h
Шаг выводов
3.5мм
Допуск
±20 %
117mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF