Panasonic 3300 μF Capacitor 10 V dc, Radial, Through Hole - EEUFC1A332 Radial Lead
Код товара RS: 315-0388Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1A332
Емкость
3300μF
Материал каски/сварочной маски
30мм
Длина
30мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
5000 h
Шаг выводов
5мм
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
25mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 1800μF - 15000μF
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 430,40
тг 286,08 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 430,40
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Емкость
3300μF
Материал каски/сварочной маски
30мм
Длина
30мм
-55°C
105°C
Пожизненная
5000 h
Шаг выводов
5мм
Допуск
±20 %
25mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 1800μF - 15000μF