Panasonic EEUFC1A331 Алюминиевый электролитический конденсатор, 330мкФ
Код товара RS: 449-0902PБренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC1A331
Емкость
330μF
Материал каски/сварочной маски
11.5мм
Длина
11.5мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
2000 h
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
117mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 330μF - 680μF
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Емкость
330μF
Материал каски/сварочной маски
11.5мм
Длина
11.5мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
2000 h
Допуск
±20 %
117mΩ
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 330μF - 680μF