Panasonic EEUFC0J152S Алюминиевый электролитический конденсатор, 1500мкФ
Код товара RS: 571-969Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFC0J152S
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
1500μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Полярность
Полярный
Материал каски/сварочной маски
15мм
Длина
15мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Число контактов
2
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
65mΩ
Серия
FC Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 820μF - 1500μF
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 184,55
тг 236,91 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 1 184,55
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Емкость
1500μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Полярность
Полярный
Материал каски/сварочной маски
15мм
Длина
15мм
-55°C
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Число контактов
2
105°C
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
65mΩ
Серия
FC Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 820μF - 1500μF