Panasonic EEUEE2V220 Алюминиевый электролитический конденсатор, 22мкФ
Код товара RS: 166-8263Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUEE2V220
Емкость
22μF
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
10000 h
Шаг выводов
5мм
Серия
EE - A
Ток утечки
472μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
P.O.A.
P.O.A.
Емкость
22μF
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-25°C
105°C
Пожизненная
10000 h
Шаг выводов
5мм
Серия
EE - A
Ток утечки
472μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%