Panasonic 15 μF Capacitor 350 V dc, Radial, Through Hole - EEUEE2V150 Radial Lead
Емкость
15μF
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
8000 h
Ток утечки
325μA
Допуск
±20 %
Серия
EE - A
Коэффициент рассеяния
8%
тг 1 542,15
тг 308,43 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 1 542,15
Емкость
15μF
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-25°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
8000 h
Ток утечки
325μA
Допуск
±20 %
Серия
EE - A
Коэффициент рассеяния
8%