Panasonic EEUEE2G220S Алюминиевый электролитический конденсатор, 22мкФ
Емкость
22μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
538μA
Допуск
±20 %
Серия
EE RADIAL
Коэффициент рассеяния
8%
тг 2 145,60
тг 429,12 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 2 145,60
Select packaging type
Емкость
22μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-25°C
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
538μA
Допуск
±20 %
Серия
EE RADIAL
Коэффициент рассеяния
8%