Panasonic EEUEE2G150 Алюминиевый электролитический конденсатор, 15мкФ
Емкость
15μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
370μA
Допуск
±20 %
Серия
EE RADIAL
Коэффициент рассеяния
0.24%
тг 1 832,70
тг 366,54 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 1 832,70
Емкость
15μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-25°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
370μA
Допуск
±20 %
Серия
EE RADIAL
Коэффициент рассеяния
0.24%