Panasonic EEUEE2G100 Алюминиевый электролитический конденсатор, 10мкФ
Емкость
10μF
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
8000 h
Ток утечки
250μA
Допуск
±20 %
Серия
EE RADIAL
Коэффициент рассеяния
8%
тг 1 609,20
тг 321,84 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 609,20
Select packaging type
Емкость
10μF
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-25°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
8000 h
Ток утечки
250μA
Допуск
±20 %
Серия
EE RADIAL
Коэффициент рассеяния
8%