Panasonic 82 μF Capacitor 250 V dc, Radial, Through Hole - EEUEE2E820 Radial Lead
Код товара RS: 699-7474Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUEE2E820
Емкость
82μF
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
1.2mA
Допуск
±20 %
Серия
EE - A
Коэффициент рассеяния
8%
тг 2 726,70
тг 545,34 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 2 726,70
Емкость
82μF
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
-25°C
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
1.2mA
Допуск
±20 %
Серия
EE - A
Коэффициент рассеяния
8%