Panasonic EEUEE2E101S Алюминиевый электролитический конденсатор, 100мкФ
Код товара RS: 699-7480Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUEE2E101S
Емкость
100μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
1.5mA
Допуск
±20 %
Серия
EE RADIAL
Коэффициент рассеяния
8%
тг 2 614,95
тг 522,99 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 2 614,95
Select packaging type
Емкость
100μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
-25°C
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
1.5mA
Допуск
±20 %
Серия
EE RADIAL
Коэффициент рассеяния
8%