Panasonic 82 μF Capacitor 200 V dc, Radial, Through Hole - EEUEE2D820S Radial Lead
Код товара RS: 699-7449Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUEE2D820S
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
82μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Полярность
Полярный
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
10000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
994μA
Допуск
±20 %
Серия
EE - A
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
EE Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 2 369,10
тг 473,82 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 2 369,10
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Емкость
82μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Полярность
Полярный
Длина
20мм
-25°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
10000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
994μA
Допуск
±20 %
Серия
EE - A
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%