Panasonic EEUED2G470 Алюминиевый электролитический конденсатор, 47мкФ
Емкость
47μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Ток утечки
1.1mA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
ED Series
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 2 525,55
тг 505,11 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 2 525,55
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Емкость
47μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
-25°C
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Ток утечки
1.1mA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%