Panasonic EEUED2G150 Алюминиевый электролитический конденсатор, 15мкФ
Емкость
15μF
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
370μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
тг 1 519,80
тг 303,96 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 519,80
Емкость
15μF
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-25°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
370μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%