Panasonic EEUED2C101 Алюминиевый электролитический конденсатор, 100мкФ
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
100μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
25мм
Полярность
Полярный
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
970μA
Допуск
±20 %
Серия
ED RADIAL
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
ED Series
Вас может заинтересовать
Panasonic 100 μF Capacitor 160 V dc, Through Hole Radial Lead
P.O.A.Each (In a Bag of 100) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 899,75
тг 379,95 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 899,75
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Емкость
100μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
25мм
Полярность
Полярный
Длина
25мм
-25°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
970μA
Допуск
±20 %
Серия
ED RADIAL
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
ED Series