Panasonic EEUEB1J2R2S Алюминиевый электролитический конденсатор, 2.2мкФ
Код товара RS: 747-2168Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUEB1J2R2S
Емкость
2.2мкФ
Напряжение
63В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
5 (Dia.) x 11мм
Высота
11мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Диаметр
5мм
Максимальная рабочая температура
+105°C
Пожизненная
5000ч
Шаг выводов
2мм
Пульсирующий ток
16.5mA
Ток утечки
3 мкА
Допуск
±20%
Серия
EB Radial
Вас может заинтересовать
Nichicon 2.2 μF Capacitor 100 V dc, Radial, Through Hole Radial Lead
тг 53,64Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Емкость
2.2мкФ
Напряжение
63В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
5 (Dia.) x 11мм
Высота
11мм
-40°C
Диаметр
5мм
+105°C
Пожизненная
5000ч
Шаг выводов
2мм
Пульсирующий ток
16.5mA
Ток утечки
3 мкА
Допуск
±20%
Серия
EB Radial