Panasonic EEUEB1E331 Алюминиевый электролитический конденсатор, 330мкФ
Код товара RS: 172-4107Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUEB1E331
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
15мм
Полярность
Полярный
Длина
15мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
10000 h
Стандарты/одобрения
EU REACH, EU RoHS, IATF, ISO
Ток утечки
82.5μA
Допуск
±20 %
Серия
EB(A)
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
EB(A) Series
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
15мм
Полярность
Полярный
Длина
15мм
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
10000 h
Стандарты/одобрения
EU REACH, EU RoHS, IATF, ISO
Ток утечки
82.5μA
Допуск
±20 %
Серия
EB(A)
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%