Panasonic EEETG1V101UP Алюминиевый электролитический конденсатор, 100мкФ
Код товара RS: 568-581Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEETG1V101UP
Емкость
100μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
10.2мм
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
500
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
125°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
197mA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
500mΩ
Серия
TG
Информация о товаре
TG Aluminium Electrolytic Capacitor Series
SMT 125°C
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 899,75
тг 379,95 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 899,75
Емкость
100μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
10.2мм
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
500
-40°C
125°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
197mA
500mΩ
Серия
TG
Информация о товаре
SMT 125°C