Panasonic EEEHD1H470P Алюминиевый электролитический конденсатор, 47мкФ
Код товара RS: 727-0815Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEHD1H470P
Емкость
47μF
Упаковочные материалы
Лента
Материал каски/сварочной маски
10.2мм
Длина
10.2мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
5000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
94mA
Ток утечки
3μA
Серия
HD SMD
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
HD Series
Panasonic HD Series Type V electrolytic capacitors provide 5000 hours endurance at +105°C. Part numbers between 6.3 V and 35 V with an 'A' suffix are able to withstand high lead-free reflow temperatures.
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 408,05
тг 281,61 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 408,05
Емкость
47μF
Упаковочные материалы
Лента
Материал каски/сварочной маски
10.2мм
Длина
10.2мм
-40°C
105°C
Пожизненная
5000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
94mA
Ток утечки
3μA
Серия
HD SMD
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
HD Series