Panasonic EEEHD1E330AP Алюминиевый электролитический конденсатор, 33мкФ
Код товара RS: 569-158Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEHD1E330AP
Емкость
33μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
5.8мм
Длина
5.8мм
Количество принятых упаковок
1000
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
5000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
55mA
Ток утечки
3μA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
4Ом
Серия
HD SMD
Информация о товаре
HD Series
Panasonic HD Series Type V electrolytic capacitors provide 5000 hours endurance at +105°C. Part numbers between 6.3 V and 35 V with an 'A' suffix are able to withstand high lead-free reflow temperatures.
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 268,20
тг 53,64 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
Емкость
33μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
5.8мм
Длина
5.8мм
Количество принятых упаковок
-40°C
105°C
Пожизненная
5000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
55mA
Ток утечки
3μA
4Ом
Серия
HD SMD
Информация о товаре
HD Series