Panasonic 150 μF Aluminium Electrolytic Capacitor 35 V dc, Surface Mount Solder - EEEFTV151XAP 900
Код товара RS: 729-6277Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFTV151XAP
Емкость
150μF
Тип продукции
Алюминиевый электролитический конденсатор
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
7.7мм
Полярность
Полярный
Длина
7.7мм
Количество принятых упаковок
900
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
600mA
Ток утечки
52.5μA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
160mΩ
Серия
FT
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
200%
Информация о товаре
FT High Temperature Reflow Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 788,00
тг 178,80 Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 788,00
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
150μF
Тип продукции
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
7.7мм
Полярность
Полярный
Длина
7.7мм
Количество принятых упаковок
900
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
600mA
Ток утечки
52.5μA
160mΩ
Серия
FT
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
200%