Panasonic EEEFT1H331GP Алюминиевый электролитический конденсатор, 330мкФ
Код товара RS: 133-2792PБренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFT1H331GP
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Полярность
Полярный
Материал каски/сварочной маски
12мм
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
500
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
5000 h
Серия
FT SMD
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
900mA
Ток утечки
0μA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
0.12Ом
Коэффициент рассеяния
0.1%
Страна происхождения
Japan
Информация о товаре
FT High Temperature Reflow Series
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Полярность
Полярный
Материал каски/сварочной маски
12мм
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
500
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
105°C
Пожизненная
5000 h
Серия
FT SMD
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
900mA
Ток утечки
0μA
0.12Ом
Коэффициент рассеяния
0.1%