Panasonic EEEFT1H221AP Алюминиевый электролитический конденсатор, 220мкФ
Код товара RS: 103-4765Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFT1H221AP
Емкость
220μF
Тип продукции
Алюминиевый электролитический конденсатор
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
10.2мм
Полярность
Полярный
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
500
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
670mA
Ток утечки
110μA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
180mΩ
Серия
FT
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
200%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FT High Temperature Reflow Series
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Емкость
220μF
Тип продукции
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
10.2мм
Полярность
Полярный
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
500
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
670mA
Ток утечки
110μA
180mΩ
Серия
FT
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
200%