Panasonic 1200 μF Aluminium Capacitor 16 V dc, Surface Mount - EEEFT1C122UP Surface Mount Can
Код товара RS: 287-898Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFT1C122UP
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
1200μF
Тип продукции
Алюминиевый конденсатор
Конструкция,
Цилиндрический из консервной жести
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Лента
Материал каски/сварочной маски
5.4мм
Полярность
Негативный
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
Корпус поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
1.2A
Ток утечки
192μA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
60mΩ
Серия
FT
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Страна происхождения
Malaysia
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (In a Bag of 5) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Each (In a Bag of 5) (ex VAT)
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Емкость
1200μF
Тип продукции
Алюминиевый конденсатор
Конструкция,
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Лента
Материал каски/сварочной маски
5.4мм
Полярность
Негативный
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
Корпус поверхностного монтажа
-55°C
Число контактов
2
105°C
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
1.2A
Ток утечки
192μA
60mΩ