Panasonic EEEFPC470UAR Алюминиевый электролитический конденсатор, 47мкФ
Код товара RS: 568-474Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFPC470UAR
Емкость
47μF
Тип продукции
Конденсатор
Материал каски/сварочной маски
5.8мм
Длина
5.8мм
Количество принятых упаковок
1000
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
240mA
360mΩ
Серия
FP SMD
тг 737,55
тг 147,51 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
47μF
Тип продукции
Конденсатор
Материал каски/сварочной маски
5.8мм
Длина
5.8мм
Количество принятых упаковок
-55°C
105°C
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
240mA
360mΩ