Panasonic EEEFP1V470AP Алюминиевый электролитический конденсатор, 47мкФ
Код товара RS: 568-806PБренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFP1V470AP
Емкость
47μF
Тип продукции
Алюминиевый электролитический конденсатор
Материал каски/сварочной маски
5.8мм
Длина
5.8мм
Количество принятых упаковок
1000
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
300mA
260mΩ
Серия
FP
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
200%
Информация о товаре
FP Series
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied as a Tape) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Вас может заинтересовать
Емкость
47μF
Тип продукции
Материал каски/сварочной маски
5.8мм
Длина
5.8мм
Количество принятых упаковок
1000
-55°C
105°C
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
300mA
260mΩ
Серия
FP
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
200%