Panasonic EEEFP1C221AP Алюминиевый электролитический конденсатор, 220мкФ
Код товара RS: 568-749Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFP1C221AP
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
220μF
Тип продукции
Алюминиевый электролитический конденсатор
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
6.2мм
Полярность
Полярный
Длина
6.2мм
Количество принятых упаковок
2000
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
2000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
500mA
Ток утечки
3μA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
180mΩ
Серия
FP
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
200%
Информация о товаре
FP Series
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 162,20
тг 232,44 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Емкость
220μF
Тип продукции
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
6.2мм
Полярность
Полярный
Длина
6.2мм
Количество принятых упаковок
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
105°C
Пожизненная
2000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
500mA
Ток утечки
3μA
180mΩ
Серия
FP
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
200%