Panasonic 680 μF Capacitor 16 V dc, Surface Mount Solder - EEEFN1C681UP 500
Код товара RS: 204-3386Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFN1C681UP
Емкость
680μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
10мм
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
500
Минимальная рабочая температура
105°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
600mA
Ток утечки
3μA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
0.16Ом
Серия
FN-V
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
0.16%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Емкость
680μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
10мм
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
500
105°C
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
600mA
Ток утечки
3μA
0.16Ом
Серия
FN-V
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
0.16%