Panasonic EEEFK1V151P Алюминиевый электролитический конденсатор, 150мкФ
Код товара RS: 708-3478PБренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFK1V151P
Емкость
150μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
10.2мм
Длина
10мм
Количество принятых упаковок
500
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
600mA
Ток утечки
3μA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
160mΩ
Коэффициент рассеяния
0.12%
Информация о товаре
FK Series
Approvals
AEC-Q200 qualified
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Емкость
150μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
10.2мм
Длина
10мм
Количество принятых упаковок
500
-55°C
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
600mA
Ток утечки
3μA
160mΩ
Коэффициент рассеяния
0.12%