Panasonic 150 μF Capacitor 80 V dc, Surface Mount Solder - EEEFK1K151AQ 200
Код товара RS: 708-3998Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFK1K151AQ
Емкость
150μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
13.5мм
Длина
15мм
Количество принятых упаковок
200
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
5000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
500mA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
320mΩ
Коэффициент рассеяния
0.08%
Страна происхождения
Japan
Информация о товаре
FK High Temperature Reflow Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 3 240,75
тг 648,15 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 3 240,75
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
150μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
13.5мм
Длина
15мм
Количество принятых упаковок
200
-55°C
105°C
Пожизненная
5000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
500mA
320mΩ
Коэффициент рассеяния
0.08%