Panasonic EEEFK1J4R7R Алюминиевый электролитический конденсатор, 4.7мкФ
Код товара RS: 747-9084Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFK1J4R7R
Емкость
4.7μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
5.8мм
Длина
6.5мм
Количество принятых упаковок
1000
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
50mA
Коэффициент рассеяния
0.08%
Информация о товаре
FK Series reels
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 40 230,00
тг 40,23 Each (On a Reel of 1000) (ex VAT)
КоличествоЦена единицыPer Катушка
Емкость
4.7μF
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
5.8мм
Длина
6.5мм
Количество принятых упаковок
-55°C
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
50mA
Коэффициент рассеяния
0.08%