Panasonic EEEFK1E331AP Алюминиевый электролитический конденсатор, 330мкФ
Код товара RS: 565-627Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFK1E331AP
Емкость
330μF
Упаковочные материалы
Лента
Материал каски/сварочной маски
10.2мм
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
F
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
600mA
AEC-Q200
Информация о товаре
FK High Temperature Reflow Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 720,95
тг 344,19 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 720,95
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
330μF
Упаковочные материалы
Лента
Материал каски/сварочной маски
10.2мм
Длина
10.2мм
Количество принятых упаковок
F
-55°C
105°C
Пожизненная
2000 h
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
600mA