Panasonic 330 μF Capacitor 10 V dc, Surface Mount Solder - EEEFK1A331P
Код товара RS: 249-1264Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFK1A331P
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Лента
Полярность
Полярный
Длина
10.2мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
Максимальная рабочая температура
105°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
600mA
Ток утечки
3μA
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Серия
FK SMD
Коэффициент рассеяния
0.19%
Страна происхождения
Japan
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Лента
Полярность
Полярный
Длина
10.2мм
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
105°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
600mA
Ток утечки
3μA
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Серия
FK SMD
Коэффициент рассеяния
0.19%