Panasonic EEEFC1V220P Алюминиевый электролитический конденсатор, 22мкФ
Код товара RS: 537-0360Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFC1V220P
Емкость
22μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Лента
Материал каски/сварочной маски
5.4мм
Полярность
Полярный
Длина
5.4мм
Количество принятых упаковок
D
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
1000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
140mA
Ток утечки
7.7μA
Серия
FC SMD
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Информация о товаре
FC Series (Low ESR)
Вас может заинтересовать
VFC smt Al electro cap,22uF 35V 105deg
P.O.A.Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Panasonic 22 μF Capacitor 35 V dc, Surface Mount Solder D
тг 67,05Each (On a Reel of 1000) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 201,15
тг 40,23 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 201,15
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Емкость
22μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Лента
Материал каски/сварочной маски
5.4мм
Полярность
Полярный
Длина
5.4мм
Количество принятых упаковок
D
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
105°C
Пожизненная
1000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
140mA
Ток утечки
7.7μA
Серия
FC SMD
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Информация о товаре
FC Series (Low ESR)