Panasonic EEEFC1E220P Алюминиевый электролитический конденсатор, 22мкФ
Код товара RS: 537-0203Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEEFC1E220P
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
22μF
Тип продукции
Конденсатор
Напряжение
25 V dc
Материал каски/сварочной маски
5.4мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Диаметр
6.3 mm
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
1000 h
Пульсирующий ток
140mA
Ток утечки
3μA
Серия
FC SMD
Информация о товаре
FC Series (Low ESR)
Вас может заинтересовать
VFC smt Al electro cap,22uF 25V 105deg
P.O.A.Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 692,85
тг 138,57 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 692,85
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Емкость
22μF
Тип продукции
Конденсатор
Напряжение
25 V dc
Материал каски/сварочной маски
5.4мм
-40°C
Диаметр
6.3 mm
105°C
Пожизненная
1000 h
Пульсирующий ток
140mA
Ток утечки
3μA
Серия
FC SMD
Информация о товаре
FC Series (Low ESR)