Panasonic 22 μF Capacitor 25 V dc, Radial, Through Hole - EEAGA1E220 Radial Lead
Емкость
22μF
Материал каски/сварочной маски
7мм
Длина
7мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
2мм
Серия
GA
Ток утечки
5.5μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
GA Series
Panasonic GA Series Type A electrolytic capacitors feature excellent endurance.
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 357,60
тг 35,76 Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
тг 357,60
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
22μF
Материал каски/сварочной маски
7мм
Длина
7мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
2мм
Серия
GA
Ток утечки
5.5μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%