Panasonic EEAGA1E100 Алюминиевый электролитический конденсатор, 10мкФ
Код товара RS: 103-5609Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEAGA1E100
Емкость
10μF
Материал каски/сварочной маски
7мм
Длина
7мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
1.5мм
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
GA
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
GA Series
Panasonic GA Series Type A electrolytic capacitors feature excellent endurance.
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Емкость
10μF
Материал каски/сварочной маски
7мм
Длина
7мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
1.5мм
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
GA
Коэффициент рассеяния
8%